«МОЙ ДЯДЯ ГЕРОЙ»

11 апреля 2024 г.
«МОЙ ДЯДЯ ГЕРОЙ».
Я,  Курбанов Адам Зумрудинович,хочу рассказать за своего дядю Хижняк Семён Александровича. Он родился  22 апреля 1989 года в посёлке Балковский, здесь же он ходил в наш детский сад и школу. После школы ушёл в армию, служил в десантных войсках города Пскова. Прыгал с парашюта и охранял нашу Родину от врагов. Придя с армии устроился на работу трактористом, женился, и родился у него сын Артём. Дядя Семён очень трудолюбивый, добрый, честный и мужественный. В 2022 году его мобилизовали и он уехал на Украину сражаться с врагом. По сегодняшний день мой дядя находится на СВО  и защищает нашу страну от врагов.
Я верю в Победу и жду дядю Семёна  домой живым и здоровым.
Когда я вырасту хочу быть таким как мой дядя Семён мужественным и отважным.
На этой странице